2009–2011 · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 309 Н·м @ 1800-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4694 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |