1997–2000 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |