2009–2015 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4765 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 543 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |