1997–2000 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1762 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 185/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 155 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 155 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |