2003–2006 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1305 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L VVTi 4AT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 196 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L VVTi 5MT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 196 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D4-D 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 280 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |