2003–2006 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2362 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 215/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |