2009–2011 · 152 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1987 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 197 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Multidrive S Cvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4694 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Valvematic 6MT FWD (152 HP) | 152 л.с. | 197 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Valvematic CVT FWD (152 HP) | 152 л.с. | 197 Н·м @ 4000 об/мин | Multidrive S Cvt | Передний |
| 2.0L D-4D 6MT FWD (124 HP) | 124 л.с. | 310 Н·м @ 1600–2200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |