2014–2018 · 69 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 3454 мм |
| Ширина | 1615 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 167 л |
| Снаряжённая масса | 840 кг |
| Шины | 165/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L VVT-i 5AT FWD (69 HP) | 69 л.с. | 95 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L VVT-i 5MT FWD (69 HP) | 69 л.с. | 95 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |