2016–2019 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 185 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L Turbo 6MT (116 HP) | 116 л.с. | 185 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L Turbo CVT AWD (116 HP) | 116 л.с. | 185 Н·м @ 1500-4000 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |