2020–н.в. · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1789 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | Cvt Planetary Gear System |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 3.2 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | P215/60R17 96H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |