2009–2014 · 187 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2362 см³ |
| Мощность | 187 л.с. |
| Крутящий момент | 187 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | Continuously Variable Transmission (Cvt) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4806 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | P215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |