2007–2011 · 158 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2362 см³ |
| Мощность | 158 л.с. |
| Крутящий момент | 224 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |