2007–2011 · 268 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3456 см³ |
| Мощность | 268 л.с. |
| Крутящий момент | 346 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2775 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |