2015–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2494 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | E-Cvt |
| Привод | Передний |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1581 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 6AT FWD (178 HP) | 178 л.с. | 230 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L ECVT FWD (200 HP) | 200 л.с. | E-Cvt | Передний |