1983–1987 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1832 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1014 кг |
| Шины | 185/70 Hr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD FWD (90 HP) | 90 л.с. | 142 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TD 5MT FWD (73 HP) | 73 л.с. | 145 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |