1983–1987 · 107 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 107 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 4415 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1095 кг |
| Шины | 185/70Hr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (107 HP) | 107 л.с. | 5-ступ. МКПП | Передний | |
| 2.0L TD 5MT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 164 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |