1991–1994 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1239 кг |
| Шины | 205/60Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |