1995–1999 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 193 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 205/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |