1990–1994 · 103 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |