1990–1994 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 275 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1468 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (154 HP) | 154 л.с. | 186 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 275 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |