1994–1999 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1762 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 154 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1070 кг |
| Шины | 195/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |