2002–2004 · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1794 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 6800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 195/55Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |