2004–2007 · 225 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1794 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 215/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L VVTL-i Sport Compressor 6MT FWD (218 HP) | 218 л.с. | 215 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L VVTL-i Sport Compressor 6MT FWD (225 HP) | 225 л.с. | 230 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L VVTL-i T Sport 6MT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 180 Н·м @ 6800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |