2000–н.в. · 96 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1398 см³ |
| Мощность | 96 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |