2002–2004 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L D4-D 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 215 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D4-D 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D4-D 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 280 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |