2020–2022 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 177 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Cvt-I |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 215/60 R17 // 225/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L CVT-i (140 HP) | 140 л.с. | 177 Н·м @ 4000 об/мин | Cvt-I | Передний |
| 1.8L e-CVT (122 HP) | 122 л.с. | 142 Н·м @ 3600 об/мин | Electric Continuously Variable Transmission | Передний |