2022–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | E-Cvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 714 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |