2022–н.в. · 197 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1987 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4400-5200 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | E-Cvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 714 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L e-CVT AWD (197 HP) | 197 л.с. | 190 Н·м @ 4400-5200 об/мин | E-Cvt | Полный (AWD) |
| 2.0L e-CVT FWD (197 HP) | 197 л.с. | 190 Н·м @ 4400-5200 об/мин | E-Cvt | Передний |