1987–1992 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4219 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1074 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 3AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 142 Н·м @ 3200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 142 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 145 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 135 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |