2016–2018 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4651 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1309 кг |
| Шины | P195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 6MT FWD (132 HP) | 132 л.с. | 174 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L CVT FWD (132 HP) | 132 л.с. | 174 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |