2002–2004 · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1794 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L VVT-i 4AT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 170 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L VVT-i 5MT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 170 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |