2004–2007 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2231 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4360 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L D4-D 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 310 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L D4-D D-CAT 6MT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |