2007–2009 · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1800-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Объём багажника | 699 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |