1997–2000 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1085 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (107 HP) | 107 л.с. | 141 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 145 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |