2011–н.в. · 68 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 1800-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 3754 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 252 л |
| Снаряжённая масса | 975 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |