2011–2016 · 264 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Мощность | 264 л.с. |
| Крутящий момент | 367 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 790 л |
| Снаряжённая масса | 1965 кг |
| Шины | 265/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 2WD 5AT (264 HP) | 264 л.с. | 367 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 4.0L 4WD 5AT (264 HP) | 264 л.с. | 367 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L 4WD 6MT (264 HP) | 264 л.с. | 367 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |