2011–2015 · 238 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Мощность | 238 л.с. |
| Крутящий момент | 376 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 12.7 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Шины | 265/65 R17 7.5J |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V6 2WD 5AT (238 HP) | 238 л.с. | 376 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 4.0L V6 4WD 5AT (238 HP) | 238 л.с. | 376 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |