2022–н.в. · 300 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1618 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 3000-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4407 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Снаряжённая масса | 1474 кг |
| Шины | 235/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |