2022–н.в. · 340 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 499 Н·м @ 1800-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4382 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1547 кг |
| Шины | 255/35 Zr19 // 275/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 6MT RWD (340 HP) | 340 л.с. | 500 Н·м @ 1800-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L 8AT RWD (340 HP) | 340 л.с. | 499 Н·м @ 1800-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |