1998–2002 · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4164 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 96.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4890 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Объём багажника | 1317 л |
| Снаряжённая масса | 2395 кг |
| Шины | 275/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L TD V6 4AT AWD (204 HP) | 204 л.с. | 430 Н·м @ 1400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.2L TD V6 5MT AWD (204 HP) | 204 л.с. | 430 Н·м @ 1400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |