2002–2007 · 238 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4664 см³ |
| Мощность | 238 л.с. |
| Крутящий момент | 434 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 96.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 16.4 л/100км |
| Длина | 4890 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 750 л |
| Снаряжённая масса | 2245 кг |
| Шины | 275/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |