2007–н.в. · 286 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4461 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 650 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1864 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 258 л |
| Снаряжённая масса | 2555 кг |
| Шины | 285/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |