2000–н.в. · 163 л.с.
| Тип | I6 |
| Рабочий объём | 4164 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 5060 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 2113 мм |
| Колёсная база | 2979 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Снаряжённая масса | 2270 кг |
| Шины | 265/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L D 5MT AWD (128 HP) | 128 л.с. | 285 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 4.2L TD 5MT AWD (163 HP) | 163 л.с. | 380 Н·м @ 1400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |