2015–н.в. · 308 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4608 см³ |
| Мощность | 308 л.с. |
| Крутящий момент | 439 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 18.4 л/100км |
| Трасса | 10.9 л/100км |
| Смешанный | 13.6 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1979 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Снаряжённая масса | 2740 кг |
| Шины | 285/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |