2000–2002 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1794 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3879 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 91 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 205/50R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |