1985–1990 · 124 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 124 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 3919 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2319 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 142 л |
| Снаряжённая масса | 975 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT (116 HP) | 116 л.с. | 138 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.6L 5MT (124 HP) | 124 л.с. | 142 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |