1996–2000 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4161 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 895 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |