1992–1998 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2438 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 204 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 1621 кг |
| Шины | 215/65Hr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4i 4AT AWD (132 HP) | 132 л.с. | 204 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4i 5MT RWD (132 HP) | 132 л.с. | 204 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |