2003–2005 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1790 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Колёсная база | 2900 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L VVT-i 5MT AWD (156 HP) | 156 л.с. | 250 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L D4-D 4AT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 250 Н·м @ 1800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L D4-D 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 250 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |