2003–2005 · 220 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2980 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1790 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Колёсная база | 2900 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |